MENU
» » 2019 » Сентябрь » 19 » У Захара Саленко своя версия расставания Захарьяша и Захаровой
18:29

У Захара Саленко своя версия расставания Захарьяша и Захаровой

У Захара Саленко своя версия расставания Захарьяша и Захаровой

Сергей Захарьяш бросил Яну Захарову, и вчера девушка перевезла свои вещи в женскую спальню. Сегодня, в дневном эфире с Поляны, Яна на общей кухне рассказала участникам, что Захарьяш её «продал», так как Сергей ей сказал, что если ему заплатят денег, то он примет участие в новом шоу и отправиться на «Яхту любви». Но у Захара Саленко, как всегда, есть своя версия того, по какой причине ребята расстались.



Саленко считает, что Захарьяш обиделся на Яну за то, что она не даёт ему ездить на принадлежащем ей автомобиле, и поэтому они разошлись. Алексей Безус, присутствующий при этом разговоре, с радостью поддержал Захарку. Захарова объяснила, что машина очень дорогая, она стоит не один миллион, тем более, что в страховке записана она одна. Очень жаль, что Саленко поднял эту тему в отсутствии Захарьяша. Я уверена, что Сергей смог бы по достоинству «оценить» желание Захарки и Безуса посплетничать за его спиной.

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд