MENU
» » 2019 » Январь » 10 » У Захара Саленко появилась новая поклонница
07:01

У Захара Саленко появилась новая поклонница

В последнее время Захару не хватает женского внимания и ласки, но парень решил не бросаться сразу в новые отношения, как в омут с головой, а внимательно подойти к выбору проектной девушки. У Захара Саленко появилась новая поклонница, но он ей решительно отказал и ждет девушку своей мечты.



Ирина Пингвинова - новенькая на Острове любви и она целовалась с Захаром после распития "виноградного сока", а затем почувствовала, что её тянет к Саленко, как магнитом. Девушка пригласила на свидание своего кавалера и подарила ему невзрачную коробку, внутри которой были вкусные конфеты. Это символизировало её сущность - снаружи проста и неказиста, а внутри целый мир.

Ирина предложила Захару так же раскрыть и её, но он уже нараскрывался, когда был в отношениях с Ириной Пинчук, про расставание с этой участницей и даром потраченное время авторы шлока уже писали. Теперь ему нужна девушка со смыслом, с внутренним наполнением, и внешне тоже яркая и привлекательная. Два в одном, да ещё и умная, интересная и с жизненным опытом. А Пингвинова рассчитывала после поцелуя, что Саленко будет за ней ухаживать. Но у Захара какие-то другие планы на проектную жизнь.
Захару не удается играть роль мачо?

Плохо у Захара выходит играть роль мачо и покорять женские сердца на островах. Единственная девочка. которой он нравится, слишком молода и неопытна, с ней никаких историй не выдумать, не закрутить сюжет, не устроить любовное трио, как это принято на доме 2. А потому он всячески ищет, куда бы вклиниться, предпочитая оставаться в статусе одиночки, как и многие его друзья на сейшельской площадке.

Удастся ли Захару создать с кем-нибудь пару и проявить себя с лучшей стороны, или он так и останется островным провокатором, от которого уже начали отказываться друзья?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд