MENU
» » 2020 » Январь » 6 » У вставившей дорогие виниры Алёны Савкиной не закрывается рот.
15:14

У вставившей дорогие виниры Алёны Савкиной не закрывается рот.

5 января 2020 года фолловеры обратили внимание на незакрывающийся рот Алены Савкиной, которая в канун Нового года вставила дорогие виниры.

Алёна Савкина

Алена Савкина не желает останавливаться на пути к совершенству. Участница дома 2 уже сделала грудь, подкорректировала форму носа. А буквально за неделю до Нового года стала обладательницей новых зубов. Впрочем последнее преображение кажется многим весьма сомнительным плюсом.

Дорогие виниры сделали гнилые зубы Савкиной безупречными. Однако теперь у девушки возникла другая проблема. Судя по кадрам, облетевшим социальные сети, у молодой мамочки в буквальном смысле этого слова не закрывается рот. А зубы кажутся настолько неестественно белыми, что смахивают на фарфоровый унитаз.

К слову, с точно такой же проблемой уже столкнулись другие звезды дома 2. Так фарфоровой челюстью давно прозвали Юлию Ефременкову и Татьяну Строкову.

Обсуждение фото Алёны Савкиной вконтакте

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

ондом 2

 


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 ЙошкинКот • 16:04, 06.01.2020
Настоящие дорогие - закрывались бы. А у тваренушки - "дороХие"! Поставлены на халяву! Потому тваренушка пасть не может захлопнуть.
avatar
2 Bonjuk • 18:17, 06.01.2020
Потому что, у неё не "дорогие виниры ", а дешевый китайский пластмассовый протез и только полные идиоты могут принять его за дорогостоящий светополимер.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд