MENU
» » 2018 » Июнь » 10 » У Влада Кадони появился новый фаворит
17:41

У Влада Кадони появился новый фаворит

Очень ярко вчера в вечернем эфире выступил Евгений Маслов. В отличии от большинства участников, покидающих проект, он не стал говорить о неземной благодарности этому месту, а решил назвать вещи своими именами. Владу Кадони так понравилось его пламенная речь, что он настоял на том, чтобы парня оставили на проекте Дом2.



В связи с этим всему коллективу пришлось в срочном порядке пересматривать своё отношение к Евгению, который назвал шоу "гниленькими местом", а участников, среди которых, как мы помним, присутствуют даже "медийные личности" и "бренды проекта", скучными. Как любит говорить Илья Яббаров, выражать своё "недовольствие" никто из них не осмелился, кроме Екатерины Родиной. Девушка решила, что именно Маслов виноват в том, что её подруга, Екатерина Скютте, хочет покинуть проект и даже собирает свои вещи. Сначала Родина со слезами на глазах умоляла тёзку не уходить, я даже подумала, что она сейчас на колени перед ней встанет, а потом начала атаковать Маслова. Назвав его "мразью" и пожелав ему недолгой жизни, Родина пошла спать. Как у них язык поворачивается говорить такие вещи?


Автор: Евгения для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 19:55, 10.06.2018
"Ну, что ж ты страшная такая, ты такая страшная..."
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд