MENU
» » 2018 » Август » 31 » У Влада Кадони нездоровый интерес к участницам дома 2
09:09

У Влада Кадони нездоровый интерес к участницам дома 2

В сети появился практически компромат на Влада Кадони. Ведущий дома 2 не так давно признался, что живет с женщиной, старше него и у них серьезные отношения, которые могут привести к свадьбе. И тут вдруг у Влада Кадони нездоровый интерес к участницам дома 2.



Редакторы журнала выложили в сеть видео, на котором, после одной из жарких сейшельских вечеринок, ведущий занимается воспитанием пьяненькой Ирины Пинчук. Воспитание, мягко говоря, специфическое. Что-то похожее уже было в карьере ведущего дома 2, с бывшими участницами Марией Кохно и Кристиной Дерябиной. Обе девушки получали от Кадони по пятой точке и не только… Теперь пришла очередь Пинчук.

Кадони решил отобрать эфирное время у Бузовой и Орловой?

Ирина не совсем правильно поняла поведение Кадони и расценила его, как заигрывания. Влад уверяет, что воспринимает Пинчук, как маленького ребенка, но Ира все равно попросила обнять ее, типа по-отцовски.
Что происходит с обычно спокойным и рассудительным Кадони? Решил отобрать эфирное время у Ольги Бузовой и Орловой? Тоже хочет стать героем разбора на шоу «Бородина против Бузовой»?


Автор: Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 gala11@listru • 09:31, 31.08.2018
И .что в этом такого? Он не монах!
avatar
2 дымсигарет • 09:45, 31.08.2018
Почему нездоровый? Если интерес у него к девушкам - это самый что ни есть здоровый интерес. Пусть интересуется.
avatar
3 Сластенка • 14:59, 31.08.2018
Как раз здоровый. Людям прям не угодишь: то не интересуется женщинами; заинтересовался - опять не так. Определились бы уже.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд