MENU
» » 2017 » Май » 25 » У Виктории Романец деформировался нос, но больше пластику делать нельзя.
15:03

У Виктории Романец деформировался нос, но больше пластику делать нельзя.

23 мая 2017 года стало очевидно, как сильно перекосило нос Виктории Романец.

Успевшая побывать на операционном столе как минимум пять-шесть раз, Романец давно заслужила звание жертвы пластической хирургии. Причем, глядя на то, что стало с лицом Вики после многочисленных хирургических вмешательств, подобное высказывание звучит уже не как шутка.
Несколько дней назад поклонники обратили внимание на деформированный нос, который Вика пыталась подкорректировать четырежды. К слову, теперь девушке придется смириться с тем, что ее внешность далека от идеала. По крайней мере очередную пластику, по заверениям медиков, больше делать нельзя. В противном случае экс-участница дома 2 может стать сестрой Майкла Джексона, оставшись без носа.



Антимиля
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Lora6354 • 16:04, 25.05.2017
Такая чушь..Кто в это только поверит,писаки херовы
avatar
2 Сусанин • 16:24, 25.05.2017
Да у нее не только с носом беда,а с лицом полностью что то произошло.страшная стала
avatar
3 вероничка • 20:36, 25.05.2017
Я там ничего не вижу страшного,лёгкая ассиметрия есть у всех, освещение неудачное,а справа просто неудачно сфотали когда она что то говорила.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд