MENU
» » 2018 » Март » 15 » У Виктории Бони такое пузо, что её считают беременной.
07:36

У Виктории Бони такое пузо, что её считают беременной.

13 марта 2018 года после свежих фото Виктории Бони по сети вмиг разлетелись слухи о ее беременности.

Виктория Боня

В последнее время подписчики все чаще обращают внимание на то, что фигура Вики Бони изменилась в худшую сторону. И если в своем инстаграм Вика продолжает демонстрировать идеальные и подтянутые формы, на видео и снимках друзей девушку не узнать.

Не стал исключением и недавний отпуск, который Виктория провела на Пхукете в компании подруги, Хофит Голан. Внимание подписчиков привлекли кадры из сториз самой Голан, где засветилась и Боня. Причем внимание окружающим сразу же привлекло пузо девушки. А самое интересное, что со стороны Вика выглядит не полной, а именно беременной.
Впрочем, сама Виктория поспешила опровергнуть все слухи по этому поводу. Девушка не стала скрывать, что ее фигура, вопреки ожиданиям большинства, далека от идеала, особо подчеркнув, как сильно она обожает свой округлившийся животик.

Предлагаем к просмотру фото пуза Виктории Бони

Обсуждение фото Виктории Бони вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях
ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд