MENU
» » 2019 » Март » 14 » У Василисы Дмитренко есть первый поклонник на Доме 2!
18:12

У Василисы Дмитренко есть первый поклонник на Доме 2!

Несмотря на ссоры родителей над её головой, Василиса Дмитренко вызывает у зрителей телепроекта Дом 2 не только внимание и заботу, но и настоящие эмоции. И не только у тех, кто по ту сторону экрана, но и у ведущего Андрея Черкасова. В его лице у Василисы Дмитренко есть первый поклонник на Доме 2! Радовался встрече с малышкой не только Андрей, но и сама девочка.



В дневном эфире 14.03.2019, показал свою симпатию к крошечной улыбчивой девчушке ведущий реалити-шоу. Пришедший вроде бы обсудить с упрямицей Олей Рапунцель её нежелание наладить отношения ос свекровью, которая ей темы для эфиров выдает в течение нескольких лет. Об этом можно подробно прочитать в статье Шпильки на шлоке. Но, проснувшаяся малютка, моментально остановила своим появлением, уже прощающегося Черкасова в дверях. Она не только узнала Андрея, но и явно обрадовалась тому, что его видит.
Черкасов уверен, что первым у него будет сын!

И даже разоткровенничался в эфире ведущий, сказав, что у него первым будет сын. Если и же дочка, всё равно в армию пойдет, пошутил Андрюха.

Ведь на вопрос, кто встает к малышке, у которой режутся зубки, конкретного ответа Черкасов от родителей так и не получил. Потому может уже заранее готовиться Андрей к бессонным ночам, подобно многим молодым родителям. Как будет, покажет время, но, пока у Василисы Дмитренко уже есть первый поклонник на Доме 2? И симпатия у них взаимная?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд