MENU
» » 2019 » Октябрь » 27 » У Татьяны Строковой нет сил выяснять отношения с Сахновым
16:03

У Татьяны Строковой нет сил выяснять отношения с Сахновым

У Татьяны Строковой нет сил выяснять отношения с Сахновым

Участница Острова любви жалуется, что в её жизни не заканчивается "черная полоса". У Татьяны Строковой нет сил выяснять отношения с Сахновым, как пишет Таня - "заряда осталось 1 %, а что делать, если батарея сядет и зарядиться заново не хватит энергии?". У Строковой иссякли силы, она пожаловалась Андрею Черкасову в островном выпуске 27.10.2019, что отдает Сахнову свою молодость и красоту, своё тело, а взамен постоянно слышит упреки и требования.



В этом вопросе Строкова права, если готовят повара - зачем ей утруждаться и делать завтраки Дане? Лучше поспать лишний час, ведь поклонникам реалити-шоу хорошо известно, что при постоянных съемках участникам сейшельской площадки приходится спать около 6 часов в сутки, в лучшем случае. Мне кажется, что на спящую любимую женщину приятно смотреть и каждому мужчине хочется, чтобы девушка улыбалась по утрам, почему бы Даниилу не засунуть свой эгоизм подальше и уступить Тане в этом вопросе?

Убирают в бунгало и на вилле уборщицы, постирать вещи он может и сам - ведь они находятся в равных условиях. Сахнов не ходит на работу, не отдает ей свою зарплату, не делает в доме ремонт, в общем, он тоже никаких обычных мужских обязанностей не выполняет. Какие могут быть претензии к Татьяне Сергеевне?
Строкова зря прощает Сахнова

Каждый раз, делая шаг навстречу, Таня в чем-то уступает своему партнеру, чего делать в её случае категорически нельзя. На мой взгляд, Строкова зря прощает Сахнова, он не делает выводов, каждый раз мстит и старается её "укусить" побольнее, как сегодня в выпуске, когда спросил: нужно ли ему платить ей деньги за "волшебство"? Как вы уже знаете из новостей на шлоке, Таня и Даня помирились, но Строкова ещё не раз пожалеет о своем выборе. Сахнов во время ссор высмеивает её внешность, поддерживает шутки про "зубы", жалуется на плохое "волшебство", скулит по мелочам. Зачем ей рядом такой мужчина?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 10:06, 28.10.2019
Вали за периметр,уж там ты никому не сдалась с таким характером
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд