MENU
» » 2018 » Август » 17 » У Светланы Торбы забрали сына!
19:43

У Светланы Торбы забрали сына!


Автор: Шпилька

Молодые мамочки приходят на проект дом 2, оставив за периметром детей, и рассказывают о том, как сильно любят своих крошек и все что не делают в этой жизни, только ради них. Но почему то возвращаясь в реальную жизнь, они не бегут к своим деткам, а продолжают «работать на перспективу», тем временем лишаясь самого ценного в жизни.

Из-за участия в проекте дом 2 свою дочь может потерять Лиза Триандафилиди. Александра Шева и Александра Гозиас не спешат к детям, хотя прошло уже достаточно времени с тех пор, как она оказались за воротами. Светлана Торба жалуется на то, что у нее забрали сына...У Светланы Торбы забрали сына!

Подробности пока неизвестны, но судя по профилю Торбы, все ее мысли в последнее время были заняты поисками нового мужчины. Впрочем, потеря сына не изменила эту ситуацию и «убитая горем» женщина продолжает искать мужа. Срочно.

Светлана Торба: "Как то так вышло, что у меня всегда забирали все то (или кого) я любила.. в детстве это были игрушки, и я всегда говорила "им же нужнее , чем мне. Они бедные..". Когда повзрослела-у меня так же уводили парней, и я так же говорила.. потом это был муж, любимый дом, машины, квартиры.. даже кота моего любимого забрали.. и как апогей-забрали сына ..и здесь уже случилось переосознание.. это не доброта моя и всепожертвование..это слабость и окружение предателей. Которых я так же когда то пожалела и отдала себя и свою душу.. вывод один-стать черствой и перестать любить что-либо или кого-либо. Что бы не было мучительно больно. Нет любви-нет проблем p.s. И вопрос: а где взять нормального мужчину? Ищу мужа срочно. Фуфло не предлагать больше"


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 дымсигарет • 20:01, 17.08.2018
Опарыша забери к себе на содержание. Чем не муж? Такая же дешевка, как ты, если в свой приход на дурку у тебя хватило ума (у взрослой бабы!) лечь в постель к одному из самых мерзких и презираемых хомяков. Другие тебе не светят. После опарыша.
avatar
2 Bonjuk • 20:49, 17.08.2018
Ретроградная амнезия у светыторбы wacko , сына у нее забрали еще до прихода на дурку tongue
avatar
3 дымсигарет • 21:24, 17.08.2018
Так годы бегут, Bonjuk, может, и склероз подобрался незаметно, сколько лет уже баба мужа ловит и все-никак не получается. Вот и про сынка попутала, вся в предвкушении свадьбы, до сына ли?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд