MENU
» » 2019 » Май » 6 » У Спасателей новая муть
12:28

У Спасателей новая муть

Оля Олина

У Спасателей новая муть. Теперь каждый понедельник Семейный ужин. На этом ужине будут решать, какую из пар расселить,ибо плохо спасают)))
Результаты за неделю.
Сегодня расселили Говнесянов. Потому как проблемы в волшебстве)
Наконец то Бегемотина призналась, что Осёл , какбэээээ это помягче сказать то......)))) Где поймает её, там и присунет, а ей ласки хочется))))
Как то живенько себе это представила))
А домик действительно картонный. Спасатели переговариваются друг с другом прямо из комнатух.
Как они волшебничают то, при такой слышимости? )))
Вот и бегает Осёл по Периметру за Заей, что бы присунуть, а как иначе то? )))
Остальные как выходят из положения?))


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 дымсигарет • 13:09, 06.05.2019
А остальные вообще без секса обходятся. Все пары так "любят" друг друга, что секс не является для них насущной необходимостью. Глаза бы друг друга не видели, а вынуждены под камерами любовь изображать. А ослу раньше никто вообще не давал, потому что он такой слизняк паскудненький, так он сейчас хоть на свинине может свое дело сделать. Ему выбирать не из кого.
avatar
2 ЙошкинКот • 16:57, 06.05.2019
Присунет- в смысле складки жира полижет?? Хряк Вован привирает не чуть-чуть- скотоложец то голубенький,ему не до игр с жирным хряком.
avatar
3 svetla1 • 17:07, 06.05.2019
Не зря купины вызывались разъехаться, Леха отдохнул бы. Кстати, прическа у тебя, Леха, говно, извини за мой хранцузский.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд