MENU
» » 2018 » Октябрь » 28 » У Шабарина новая протеже на доме 2
12:36

У Шабарина новая протеже на доме 2

Влад Кадони очень ехидно, но проницательно заметил во время голосования "на вылет", что Шабарин "санитар леса". И действительно, как появляется на Поляне "несчастная" участница, так "барин" моментально оживляется и предлагает ей свою помощь и защиту. Так было когда-то с Леночкой Барановой, а теперь у Шабарина новая протеже на доме 2 - девушка, которая готова была в первый же день после прихода к "волшебству" с Сергеем Крыловым, но он испугался такой ответственности. А вот Андрюха ничего не боится, даже Розу Сардарову.



Как у него это получается, у Шабарина - привлекать всё новых девушек, не забывая и старых на Острове любви? На сейшельской площадке засыпает песком Розалию Райсон, а у Андрюши уже новая Роза цветет и пахнет, и практически у него в руках, ведь Влад дал участнику "зеленый свет" и отправил его прогуляться по ночной Москве с новеньким "цветочком".

Леночка от смеха чуть зубы не выплюнула на песок, так ей стало смешно, что её бывшая соперница Розочка опять в пролёте. Райсон ведь ждала Шабарина после конкурса одного, а он, наверняка, прилетит с новой пассией. Она еле от Барановой избавилась, о чем мы писали на шлоке, Ольгу Сударкину от Андрея с трудом отогнала, а тут такой сюрприз - высоченная брюнетка с 4-м размером. Вот как теперь Розе бороться с другой Розой?
На кастинге набирают актеров?

После того как на острове появились Паша и Наташа, каждый день исполняющие новый сценарий, стало понятно, что на кастинге набирают актеров.

Внимательные телезрители заметили, что новая шабаринская протеже приходила на шоу "Пламя любви" в тот же день, когда там был Серега-тракторист. То есть, выполнять задания редакторов проекта она уже готова, но будет ли интересен зрителям её персонаж?


Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд