MENU
» » 2020 » Январь » 22 » У Сергея Захарьяша не осталось поклонниц за периметром дома 2
12:47

У Сергея Захарьяша не осталось поклонниц за периметром дома 2

У Сергея Захарьяша не осталось поклонниц за периметром дома 2

Алеся Семеренко передумала уходить с проекта и строит отношения с Захарьяшем, который ранее считался на шоу перспективным и создавал шумиху вокруг себя, собирая красивых девушек на телешоу и действуя им на нервы. Но сейчас у Сергея Захарьяша не осталось поклонниц за периметром дома 2, то ли он влюбился и перестал знакомиться с девушками, чтобы не расстраивать Алесю, то ли вышел в тираж, как считают некоторые читатели шлока.



О том, что Захарьяш больше не притягивает женщин и им не интересен, свидетельствует шоу "Бородина против Бузовой" 22.01.2020. Сначала в студию пригласили одну из бывших участниц, но тему с её претензиями в сторону Серёги не вытянули даже ведущие - Кадони и Бородина; Элен Каминская посветила лицом три минуты в эфире и ушла за кулисы.



Затем на диван приземлилась знакомая Алеси Семеренко, начала что-то мямлить про пустые карманы Серёги, но ничего интересного не произошло. Больше желающих поговорить об этой паре или разрушить её не было, пройдет несколько месяцев и "затухающего" рядом с "мисс Москва" Захарьяша вообще никто не вспомнит. Перерос он проект и по возрасту, и по внутреннему состоянию. Так может и правда Сергея с его Алесей нужно отправить за ворота? Не зря же их поставили в номинацию, как мало того, что фиктивную, так ещё и скучную пару?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд