MENU
» » 2019 » Октябрь » 29 » У Русланы Мишиной случилась истерика из-за цифры на весах
15:28

У Русланы Мишиной случилась истерика из-за цифры на весах

Девушка разрыдалась на камеру... Руслана Мишина не смогла сдержать эмоций, когда увидела, что поправилась на пять килограммов.

Руслана Мишина ​Фото: «Инстаграм»
Руслана Мишина
​Фото: «Инстаграм»

Руслана Мишина не скрывает, что во время участия в «ДОМе−2» у неё развился сильнейший комплекс из-за лишнего веса, а самооценка стала заниженной. На проект она пришла с весом в 70 килограммов и старательно пыталась похудеть, а после ухода с телестройки Мишина даже начала пить таблетки для снижения веса.

Недавно Руслана впала в истерику после того, как встала на весы. Девушка увидела цифру, повергшую её в шок — она поправилась на пять килограммов. Мишина разрыдалась на камеру и призналась, что не ожидала такого поворота событий, ведь незадолго до этого она усиленно тренировалась в зале и следила за питанием.

Как оказалось, с лишними килограммами Руслана расправилась быстрее, чем ожидала. Выяснилось, что всему виной отёчность, которая появилась у экс-участницы проекта накануне критических дней.

«Я села на диету и стала заниматься дома. За первый день ушёл один килограмм, на следующий — всего 300 граммов, но по объёмам я моментально сдулась! Оказалось, что это был не жир, а вода.

Раз в месяц женщина сильно отекает и начинает жрать как слон, поэтому никакая это не трагедия. Не переживайте, если набрали! Это глупости. Помните, что вы должны любить себя в любом весе», — поделилась мыслями Руслана.

Мишина борется с лишним весом  ​Фото: «Инстаграм»
Мишина борется с лишним весом 
​Фото: «Инстаграм»
 
dom2life.ru

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Bonjuk • 16:01, 29.10.2019
Синдром хомяка - это пожизненно boy_doc
Не могут они существовать без камер: и взвешиваются на камеру, и истерят... boy_stupid
avatar
2 tylia722 • 17:41, 29.10.2019
Начни заботиться хоть о ком нибудь - брошенных животных , забытых своими детьми престарелых соседях и истерики по поводу лишних килограммах исчезнут.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд