MENU
» » 2019 » Ноябрь » 9 » У Розалии Райсон рассосалась киста
14:29

У Розалии Райсон рассосалась киста

Всем приветики
В общем, девчонки, это просто цирк Вчера сдали повторно некоторые анализы, сегодня они уже были готовы До этого сдавала на гормоны, щитовидку, биохимию В общем, с Андреем сегодня утром заехали к гинекологу, сделали мне УЗИ, посмотрели все результаты анализов , вы не поверите, анализы все в норме Правда УЗИ показало , что киста правого яичника, что у меня была (6см) рассосалась НО появилась киста левого яичника (4см)
Лечение не назначили, так как фолликулярные кисты рассасываются сами. Но, со следующего цикла я начинаю пить гормоны , ПОЛ ГОДА Так не хочу!!!! Одно радует, что вес смогу набрать! Но есть и плохая новость - за 3 месяца ДО и ПОСЛЕ приема гормональных, нельзя делать никакие пластические операции Так что на ближайшие 9 месяцев я забываю про грудь и нос!!!
Такие дела
.
Девчонки, я первый раз буду пить гормоны , скажите как это?
Правда, что принятие гормонов , по ощущениям, равносильно беременности ?!


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд