MENU
» » 2019 » Январь » 14 » У Ромашова нет недостатков
08:40

У Ромашова нет недостатков

На сейшельской площадке тишь да гладь, ничего интересного. Лишь Юлия Щеглова веселит зрителей телепроекта Дом 2 тем, что хочет вернуть Евгения Ромашова и ради этого готова на всё.



Я искренне не понимаю таких девушек, как Юля. Я считаю, что Ромашов просто вытер об неё ноги, когда воспользовался мелкой ссорой для того, чтобы расстаться и отволшебничать эту безликую Дашу. Хотя сама Щеглова тоже не отличается особой харизмой, но ее плюс заключается в том, что она пока не лезет в пары, хотя это временно, как мне кажется. У меня такое впечатление, что Юля готова на многое, лишь бы не отправиться за ворота. Поэтому она и сливает нормального, но пока не очень популярного, Глеба.

По словам Щегловой у него слишком много недостатков. Судя по всему, Ромашов состоит из одних достоинств. А мне кажется, у Евгения лишь один плюс- он оказался в нужном месте в нужное время.


Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 anton201 • 08:48, 14.01.2019
А это мужик вообще? Я не говорю о физиологии. Вспомните, как он рыбу ловил и цветы для Юли собирал. За таких замуж выходить-себя не уважать,мужиком в семье самой придётся быть.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд