MENU
» » 2018 » Август » 23 » У Романа Капаклы новое хобби!
19:30

У Романа Капаклы новое хобби!

Роман Капаклы продолжает искать себя на доме 2. Пока безуспешно. На шлоке я уже рассказывала, что блогера из него не получилось, а попытки стать фитнес-тренером, для участников, давно заброшены.



Чем планирует заняться жених Марины Африкантовой в ближайшее время нам пока неизвестно. Судя по постам в соцсетях – «ваньку валяет». Видимо «президент дома 2», как сказал вчера Дмитрий Дмитренко в вечернем эфире на шлоке (22 августа), тоже приказал Капаклы сидеть на пятой точке ровно и не дергаться, потому что они на реалити-шоу не просто живут, а работают.

Роман Капаклы: "Хочу записаться на танцы Короче, я дико захотел научиться двигаться А почему бы и нет ? Вы, скорее всего, посмеетесь, но я смеяться не намерен потому-что настроен настолько решительно, что готов решать Какой стиль танцев мне лучше выбрать? Подскажите

В соцсетях Капаклы развлекает своих подписчиков размышлениями - то имя с фамилией хотел поменять, то волосы отрастить, теперь танцами заняться. Если так скучно, то может пора к свадьбе с Мариной Африкантовой готовиться? У них ведь нет таких проблем с пропиской и документами, как у Купина и Донцовой?


Автор: Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд