MENU
» » 2019 » Сентябрь » 19 » У Романа Капаклы нет денег на ремонт выигранной квартиры
07:15

У Романа Капаклы нет денег на ремонт выигранной квартиры

У Романа Капаклы нет денег на ремонт выигранной квартиры

Татьяна Владимировна Африкантова опять "подставила" своего зятя. Женщина, отвечая на вопрос: почему Рома не занимается ремонтом семейного гнездышка, сказала, что у него не хватает средств. У Романа Капаклы нет денег на ремонт выигранной квартиры, получая приличную зарплату, муж Марины Африкантовой так и не начал обустройство собственного жилья.



Помимо этого Татьяна Владимировна начала рассказывать, что Марина устала и хочет покинуть проект, а Роман всячески этому препятствует. Он хочет просидеть на шоу по максимуму, ему удобно и комфортно, зачем уходить за периметр и искать работу, если на проекте неплохо платят и ничего не требуют? С лёгкой руки Татьяны поклонники реалити-шоу начали называть Рому "нищебродом", а Африкантовой-старшей пришлось оправдываться, что она не собирается портить жизнь Марине, что её устраивает зять, пусть даже он на всем экономит и куда тратит свои деньги - неизвестно.
Капаклы простит тёщу за "помощь"?

У Капаклы и Африкантовой начались проблемы, они оправдываются за свое присутствие на телепроекте. А мама, как ни в чем не бывало, объявила кастинг среди подписчиков и позвала на стройку в квартиру своих детей опытных строителей. Женщина подчеркнула, что хочет сделать ремонт по бартеру, взамен на рекламу в социальных сетях, как это принято у участников телешоу.
И никому ни за что не стыдно, деньги любят счёт, только вот Капаклы теперь по инициативе тёщи бродит по интернету с протянутой рукой. Простит ли Рома Татьяне Владимировне её "медвежью услугу"?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 КАДО • 09:37, 19.09.2019
Очередная договорная движуха! Только орги забывают, что о всех событиях Танька рассказывает раньше эфиров, поэтому все знают, что в понедельник они втроём выезжают в Санкт-Петербург в мире и согласии! А за проект будут цепляться - пальцы в кровь! Наверное, Пынзари были меньше на проекте, чем ватноголовая! 1767717
avatar
2 дымсигарет • 11:20, 19.09.2019
Вот одно не пойму - годами сидят на дурке, получают многотысячные зарплаты, питаются на халяву, крыша над головой тоже бесплатная, а денег все нет и нет. И куда же они их девают? Неужели на благотворительность?
avatar
3 tylia722 • 14:03, 19.09.2019
Так для того что бы создать движуху и помочь зятю сделать ,,дармовой,, ремонт и прибежала Ковшиковна на проект, уж что что а движуху она умеет делать. Зачем же им денюжку свою тратить на ремонт , если хочется на халяву.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд