MENU
» » 2018 » Март » 3 » У Романа Капаклы намечается близость с Александрой Шевой.
18:37

У Романа Капаклы намечается близость с Александрой Шевой.

2 марта 2018 года в сети обсудили намечающееся волшебство Романа Капаклы и Александры Шева.

Александра Шева, Роман Капаклы

В последние недели Роман Капаклы и Марина Африкантова демонстрируют практически идеальные отношения. Влюбленные не только не ссорятся между собой, но и стараются не слишком вникать в проблемы коллектива, предпочитая уделять время исключительно друг другу.

Впрочем, если верить свежей информации с Острова любви, в ближайшем будущем влюбленных ждет грандиозный скандал, и пока непонятно, удастся ли им сохранить отношения. Как стало известно, Африкантова уже вернулась в Москву, чтобы провести мероприятие, приуроченное к 8 марта. А вот Рома остался и дальше греться под солнышком.

Правда ведущие придумали и уже озвучили для молодого человека задачу посложнее. По сети поползли слухи о то, что легкодоступная Шева уже положила глаз на Капаклы и ему вряд ли удастся отмазаться.

Слухи про Романа Капаклы вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях
ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Антонида • 23:08, 03.03.2018
Кто еще не охвачен? biggrin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд