MENU
» » 2018 » Апрель » 25 » У Романа Гриценко новая поклонница?
11:04

У Романа Гриценко новая поклонница?

Некоторые участники дома 2 долго идут к тому, чтобы почувствовать себя звездой, а другие напротив, очень быстро натягивают корону. Они начинают рассказывать о том, что в периметре нет достойных. Не задумываясь, отказываются от ухаживаний новеньких участников, потому что они не «топчики». Пытаются всем показать доказать свою «яркость». Но жизнь такова, какова она есть и больше никакова, но это «звезды» понимают это лишь оказавшись за воротами.У Романа Гриценко новая поклонница?



Екатерина Родина уже возомнила себя звездой и замахнулась не на кого-нибудь, а на саму «Легенду» дома 2, на Романа Гриценко. Еще недавно девушка чуть ли не в любви Андрею Денисову признавалась и была очень огорчена тем, что ведущие не дали возможности им встретиться и пообщаться, отправив Штриха на Сейшельские острова, а Катю на поляну. Но теперь она уже и думать забыла о какой-либо симпатии к Андрею. У Романа Гриценко новая поклонница, но парень совсем не рад такому повороту событий.
Оганесян пытался сосватать Родину Гриценко?

Иосиф Оганесян, пытаясь сосватать Родину Гриценко, даже денег ему предложил за то, чтобы «легенда» хотя бы одну ночь провел с Катей. Но Гриценко гордо отказался от 5 000 рублей и сказал, что его любовь не продается! Как думаете, этот ход поможет Родиной остаться на доме 2? Ведь у нее ни отношений, ни интересной истории, ни провокаций, на худой конец, на проекте отродясь не было…


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 ермак • 11:19, 25.04.2018
не знаю,что там внутри..,но,раз на бузову запал..,уже о чем то говорит..,а внешность-так себе..средней паршивости..
avatar
2 tanyaaynat • 12:27, 25.04.2018
Вряд ли запал, Бузова с ним, может и встречалась бы. Он шашни крутил с другими, когда лапшу Бузовой на уши вешал. Это сейчас ему удобно поддерживать роль. Сам пальцем о палец не ударил ради Бузовой. Она хоть и дура, но если даже альфонса покупать(если деньги на него есть), то она не дошла до того, чтобы терпеть его гулянки. А Гриценко, видимо, альфонсом хочет быть, помню, он девицам своим отказывал(до Бузовой) по причине их якобы распущенности, мол, до него у них были мужчины. А Бузова намного старше его, есть бурное прошлое (часть видела вся страна) и ему пофиг. Ничего как личность из себя не представляет, тратит свое время на проекте в роли хомяка, даже пары не строит. cool
avatar
3 liliya • 13:35, 25.04.2018
Ноль, а не топчик. wacko
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд