MENU
» » 2018 » Июль » 25 » У Романа Гриценко началась чёрная полоса?
07:07

У Романа Гриценко началась чёрная полоса?

У Романа Гриценко началась чёрная полоса? Мне одной сегодня во время конкурса, который проводил в утреннем эфире Роман Гриценко, хотелось выключить звук, чтобы не слышать этого ора? "Давай жёстче!" - эту фразу он повторил раз пятьдесят, как мне показалось. Отличный ведущий, нечего сказать. Мне он лично надоел до зубовного скрежета, сколько можно пичкать зрителей этим неудачником?



Все уже давно поняли, что кому-то очень нужно, чтобы Гриценко стал ведущим, но зрители от этого не станут к нему лучше относиться.У Романа Гриценко началась чёрная полоса? Из-за того, что большая часть эфиров в отсутствии Александры Черно посвящена Гриценко, поклонники проекта не начнут им восторгаться. Я бы на месте оргов отправила его учиться, словарный запас пополнять,, если уж так хочется им возвысить его над остальными хомяками, сделать смотрителем клетки. А так - посмотришь эфир на перемотке, даже обсудить потом нечего. Новенькую участницу, Маргариту Ларченко, показали буквально несколько минут и то в её словах больше смысла, чем во всём эфире с Гриценко. Ну неужели он и правда может быть кому-то интересен? Ведь если убрать тему про Ольгу Бузову, про него и сказать нечего, просто какой-то участник!


Автор: Евгения для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 irma603 • 07:24, 25.07.2018
hands hands
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд