MENU
» » 2018 » Февраль » 5 » У Рапунцель есть соперница!
09:35

У Рапунцель есть соперница!

Счет за отказ семьи Дмитренко пустить к себе домой операторскую группу выставили оригинально и очень быстро. Не успел Дмитрий привезти на телепроект дом 2 сестру Ольги, Алену и насладиться радостью встречи с супругой, как выяснилось, что он — подлый изменщик. У Рапунцель есть соперница! И это не Мария Кохно, которая тем временем отправилась в Тунис, а совсем другая женщина.



 


И её привели на телестройку, огласив детали переписки на лобном месте. Подробности увидим в эфирах на шлоке. Все-таки расплачиваться за каждый съеденный кусок мраморной говядины придется и Ольге Рапунцель, и еще не рожденному ребенку. Не случайно утверждала в соцсетях Рапунцель, что их старательно выживают с телепроекта.



Возможен ли декрет без содержания?


Навряд ли по условиям контракта её могут отправить в декрет без содержания, но вот на нервной почве истерика гарантирована. Изверги, что ли орги? Какой бы Рапа не была, играть на её самолюбии и ревности на таком сроке беременности бесчеловечно.



Но и Димку понять можно, ежедневное поедание остатков нервных клеток требует хоть какой-то разрядки. В принципе, не столь уж редкий случай, когда Дмитренко ищет и находит отдушину у других женщин. Вот только цена не будет ли слишком высока? Или реалити-шоу требует и таких поворотов событий?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 tahkatya • 09:53, 05.02.2018
Рапа не сирота,нечего было на проект возвращаться,тем более,кто кто,а она эту кухню всю знает,ну а уж коль пришла,наплевать ей на ребенка,деньги,деньги манят,тогда кушай
avatar
2 дымсигарет • 10:18, 05.02.2018
Бесчеловечно мучить зрителей бессмысленным нахождением на проекте двух дебильных полудурков, у которых каждый новый день - это день сурка. А за переживания Цыли нет смысла беспокоиться, она покривит рожу без слез на очередном лобном, потом у себя в комнате обольет всех дерьмом и начинает жрать без перерыва. Потом валиться в кровать жир на задницу нагуливать и подсчитывать, сколько раз по двести тысяч она еще сумеет сорвать с дурки, где-то была озвучена ее "зарплата" в месяц. Много ли беременных в обычной жизни за ВЕСЬ декретный отпуск получают по 200 тысяч, притом реально работая, и не всегда на легких работах? Так что у Цыли все в порядке. А что волноваться за здоровье ее будущего ребенка, если ее это волнует всяко меньше, чем остальных.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд