MENU
» » 2016 » Ноябрь » 2 » У Пинчук началась «сладкая» жизнь?!
22:46

У Пинчук началась «сладкая» жизнь?!

У Пинчук началась «сладкая» жизнь?!
Автор: Шпилька

Не успела Ирина Пинчук вместе со своим женихом Иваном Барзиковым обосноваться на поляне дома 2, куда жених с невестой сегодня вернулись, чтобы доказать окружающим свои искренние чувства, как начались проблемы…

Майя Донцова, как и обещала, собирается увести Ивана у Ирины. Девушка на время даже заключила перемирие со своей мамочкой, признав, что Максим Локотьков ее никогда не интересовал, и боролась она за него исключительно, чтобы утереть нос матери. Но не только по этому у Пинчук началась «сладкая» жизнь. Майя не единственная её соперница!

На Барзикова положила глаз Элен Каминская, бывшая пассия Александра Вейсса, совсем недавно зажимавшаяся по темным углам с одним из новеньких парней. Причем, в отличие от Майи, Элен настроена действовать серьезно, конкуренции на поляне она не видит, Ирину Пинчук соперницей не считает, и даже не смотря на то, что подруга Мексика пытается убедить Элен, что Барзиков не ее поля ягода и такой парень не достоин такой гламурной красотки, как Каминская, девушка намерена добиться своей цели! А может, понимает, что это беспроигрышный вариант? Барзикова может и не получит, а вот в эфирах на шлоке точно будет отсвечивать…


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: lyuda | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд