MENU
» » 2019 » Декабрь » 2 » У отвергнутой Ромашовым Клавы началась депрессия
19:25

У отвергнутой Ромашовым Клавы началась депрессия

Девушка страдает от неразделённой любви. В разговоре с Dom2Life.ru Клава Безверхова призналась — она жалеет, что участники проекта узнали о её симпатии к Жене Ромашову, ведь теперь они и вовсе перестали общаться.

Клава Безверхова и Женя Ромашов  Фото: Архив Dom2Life.ru
Клава Безверхова и Женя Ромашов 
Фото: Архив Dom2Life.ru

Несколько дней назад Клава Безверхова призналась, что уже три месяца она тайно влюблена в Женю Ромашова. Всё это время, что девушка встречалась с Никитой Уманским, девушка засматривалась на музыканта. В беседе с Dom2Life.ru Клава рассказала, что она не в восторге от того, что всё это всплыло.

«Мне правда нравился Ромашов, но так как он был в отношениях, я не лезла и не собираюсь это делать. Из-за того, что меня «спалили», мы с Женей окончательно перестали общаться.

Насчёт Никиты я не могу ничего плохого сказать, у меня были к нему чувства, но мы просто не подходим друг другу, мы чужие люди. Я желаю ему найти достойную девушку, которая сделает его счастливым», — поделилась Безверхова.

Клава пожелала Никите счастья ​Фото: Архив DomLife.ru
Клава пожелала Никите счастья
​Фото: Архив DomLife.ru

Безверхова не стала скрывать, что ситуация, в которую она сейчас попала, нисколько её не радует. Более того, сейчас Клава настолько погрузилась в переживания, что близка к депрессии.

«Когда я полетела следом за Женей на остров, уже тогда понимала, что у нас ничего не будет, и что отправили меня сюда абсолютно зря. Поэтому я сейчас буду находиться здесь в качестве одиночки. У меня уже начались истерики и депрессия, потому что я так жить не хочу», — призналась Клава в разговоре с Dom2Life.ru.

Клава впала в депрессию Фото: «Инстаграм»
Клава впала в депрессию
Фото: «Инстаграм»
 
dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд