MENU
» » 2017 » Октябрь » 8 » У Ольги Рапунцель угроза выкидыша.
07:26

У Ольги Рапунцель угроза выкидыша.

4 октября 2017 года (в эфире 11 октября) Ольга Рапунцель была экстренно госпитализирована.

Ольга Рапунцель

Настоящим спасением после расставания с Дмитрием Дмитренко стало для Рапунцель возвращение на проект. Это неудивительно, если верить самой Ольге, некогда любимый мужчина все это время издевался над ней, несмотря на беременность. А в конечном итоге и вовсе выставил на улицу, после чего девушка вынуждена была ночевать в гостинице.

Впрочем, судя по последним новостям с Поляны, организаторы слишком поздно протянули Ольге руку помощи. Как стало известно, из-за открывшегося кровотечения девушка была экстренно госпитализирована, и теперь ее беременность под большим вопросом.

По словам медиков волнения последних недель спровоцировали угрозу выкидыша. А чтобы сохранить малыша девушке придется остаться под наблюдением специалистов на неопределенный срок.


Новость про Ольгу Рапунцель вконтакте



Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 КАДО • 08:45, 08.10.2017
Для нормального человека, просто чисто по женски - это трагедия! Но ребёнка Раптилоида тоже жалко, что ему может дать полудурочная теребонька и так называемый Тоись? Хотя, конечно, - всем здоровья! 2
avatar
2 Alima • 09:54, 08.10.2017
Так ни для кого не новость, все не сомневались, что всё быстро закончится. Надо же нового искать, а с пузом никак. Подлая врунья. Не было там ничего.
avatar
3 дымсигарет • 11:27, 08.10.2017
Судя по тому, что на экране у нее живот плоский, а на некоторых выставляемых фотках он выглядит, как будто там плод месяцев на пять, опять сплошное вранье и развод зрителя. Придумали душещипательную историю про беременность Цыли, чтобы был повод вернуть ее на дурку. Потому что дурка загибается. Смотреть нечего. Идиотские конкурсы, которые в выходные ведет Лизун, тупой юмор по тем же вечерам - полный отстой, стали терять зрителя, пришлось возвращать Рапу, которую по их же условиям возвращать просто так было нельзя. Сделали так - что можно. Так как беременная брошенка, спасать как бы надо. Так что, думаю, будет "выкидыш" и Цыля останется потом на дурке поправлять здоровье. И бесить народ.
avatar
4 natalio • 23:42, 09.10.2017
У зрителя никакой веры не осталось : ни к оргам , ни тем более к участникам , ни к конкурсам - в целом ко всему что происходит в Дурдоме - верить нельзя , остаётся только смеяться , что мы делаем с удовольствием вместе с поп-корном ))
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд