MENU
» » 2017 » Декабрь » 18 » У Ольги Рапунцель кошмар Два её бывших, Дмитрий Дмитренко и Виталий Альперович, объединились за периметром.
18:18

У Ольги Рапунцель кошмар Два её бывших, Дмитрий Дмитренко и Виталий Альперович, объединились за периметром.

17 декабря 2017 года Ольге Рапунцель пришлось лицом к лицу столкнуться с новым кошмаром, и все из-за двух бывших.

Ольга Рапунцель

Как ни старался Дмитрий Дмитренко, Рапунцель пока не готова его простить. Впрочем, будущая мамочка даже не скрывает, Диме не следует рассчитывать на то, что она заберет из ЗАГСа заявление о разводе. И уж конечно никогда не поверит в его исправление.

Не удалось завоевать расположение Ольги и Виталию Альперовичу. Более того, новенький участник, который несколько недель назад покинул проект, вызвал у Рапунцель целый спектр негативных эмоций, переплюнув даже ненависть к без пяти минут бывшему мужу.

Сама Оля вряд ли ожидала, что два ее бывших могут объединиться за периметром и едва ли не стать друзьями. На свежем фото из караоке Альперович и Дмитренко красуются вместе, и к тому же приглашают всех желающих, особенно представительниц противоположного пола, присоединиться к их гулянке.

Пост Дмитрия Дмитренко вконтакте
Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.
ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 tahkatya • 18:53, 18.12.2017
БЯда у "королевишны",только не пойму,ей то что до этого? Мяса съела
столько,сколько за всю жизнь не могла сожрать,задница растет,больше живота уже,чего еще надо? Разводишься,может и не женаты вовсе были
avatar
2 Bonjuk • 21:02, 18.12.2017
Кошмар у неё пожизненный, потому что она - распистень дрочильдовна b8
boy boy boy
avatar
3 natalio1756 • 11:32, 19.12.2017
чего-то Рапа пропала из эфиров ? все её ухажёры на одно лицо ))
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд