MENU
» » 2020 » Май » 19 » У Ольги Бузовой странное представление о любви
17:01

У Ольги Бузовой странное представление о любви

У Ольги Бузовой странное представление о любви
Евгения

Сегодняшнее шоу «Бородина против Бузовой» было посвящено Евгению Ромашову и Юлии Белой. Ольга Бузова прилагала титанические усилия для того, чтобы слепить из этих двух участников пару, причём делала это, по старой традиции, очень топорно.



Любая фраза, сказанная Ромашовым или Белой, воспринималась ведущей как сигнал к действию, и Оля начинала буквально кричать «это потому что ты всё ещё люююбииишь!». Даже невинную просьбу Ромашова, обращённую к участникам на Поляне никак не оскорблять и не унижать Белую, ведущая поняла по-своему, и подчеркнула, что Евгений не просто так заботится о репутации Юли, а потому, что он испытывает к Белой чувства.

То есть для ведущей удивительно, что парень просто, без намёка на отношения или «волшебство», хочет оградить человека от оскорблений? Создаётся такое впечатление, что Бузова заранее решила, что Ромашов безумно любит Белую, и не готова была слышать другое мнение.

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд