MENU
» » 2018 » Март » 29 » У Ольги Бузовой новый фаворит на доме 2?
11:15

У Ольги Бузовой новый фаворит на доме 2?

Судя по сегодняшнему эфиру на шлоке эра Романа Гриценко прошла. У Ольги Бузовой новый фаворит на доме 2, по крайней мере, именно такой впечатление сложилось после того, как на лобном месте ведущая не только дала слово новенькому участнику, а еще и попросила его говорить подольше, потому что у него очень приятный голос.У Ольги Бузовой новый фаворит на доме 2?



Вряд ли этой новости будет рад Роман Гриценко, ведь он уходить за ворота точно не хочет. Раз ведущие начали ставить условия – или отношения на доме 2 или «черная метка», а достойной девушки в периметре для себя он не видит, Роман не придумал ничего умнее, как вспомнить о своей безответной любви к Ольге Бузовой… Только прокатит ли во второй раз эта отмазка? Ивана Дилова отступать не намерена и даже согласилась на заселение, хотя прекрасно понимает, что Гриценко не относится к ней серьезно. А вот ведущая уже и думать забыла о своем поклоннике…
Зачем Гриценко нужна была Ольга Бузова?

Кто же теперь спасет «короля острова» на голосовании, если вдруг «черная метка» на следующей неделе все-таки достанется ему? Да и есть ли смысл продолжать ломать комедию, если все уже давно поняли, зачем Гриценко нужна была Ольга Бузова?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд