MENU
» » 2018 » Сентябрь » 11 » У Ольги Бузовой наступило творческое выгорание?
16:08

У Ольги Бузовой наступило творческое выгорание?

Посмотрела сегодняшнее шоу "Бородина против Бузовой" - у меня одной после просмотра создалось такое впечатление, что Ольга Бузова ну ооочень устала? Какая - то нервная вся, обидчивая, необъективная, причём очень избирательно.



Тема шоу - глубокий "колодец" отношений в семействе Рапунцель - Савкиной - Яббарова, в который маман столько раз просила не плевать Дмитренко, а они все туда же. Вот какой интересный момент - почему каждый раз, когда обсуждается тема Алёны и Ильи, взрослых людей, способных самостоятельно спланировать и сделать ребёнка, чтобы оставить след в истории, выясняется, что виноваты во всем Ольга и Димас?! Ведущие выкручивают ситуацию таким образом, что Яббаров и Савкина остаются в стороне, как бы и не при делах вовсе. Знаете, из серии - мы своё дело, вернее ребёнка, сделали, а чего вы там дальше будете со всем этим решать - нас уже никак не касается. Именно так ведут себя и Алёна, и Илья с подачи ведущих.

Из всех ведущих шоу хочется отметить Олю Бузову - ну очень девушка старательная! Ей в четыре горла кричат о том, что Савкина не хочет быть с Яббаровым, а она стоит на своём - я верю в то, что у них любовь! Я верю в то, что они будут вместе! От наплыва эмоций Оля даже Диму Дмитренко чуть из студии не выгнала за то, что он повторил свою фразу о том, что Яббаров правильно сделал, что уехал на Сейшелы. Как она сверкала глазками и блестела камушком, когда обвиняла Диму в бесчуственности и равнодушии по отношению к родным, он чуть сквозь землю не провалился! Ну не знал Дима, что забыла Олюшка о том, что сама же и отправила Яббарова на Сейшелы. Устала она просто, так много проектов, что память уже не та. Хорошо, что есть зрители, которые всё помнят.


Автор: Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд