MENU
» » 2018 » Декабрь » 7 » У Оганесяна появился брат по несчастью?
16:08

У Оганесяна появился брат по несчастью?

Посмотрел я вчера вечерний эфир на шлоке за 06.12.2018 и заметил, что у Оганесяна появился брат по несчастью. Это его питомец попугай Чип, недавно поселившийся в комнате участников и ставший по иронии судьбы их питомцем.



Попугая телезрители начали жалеть с первых же кадров, когда показали крупным планом бедную птицу, сидящую в клетке. И из этой клетки не вырваться, не улететь, не закрыть глаза и притвориться спящим или глухим. Никого не напоминает вам пернатый друг Александры Черно? Это я сейчас не о клюве, или об ободранном крыле, которое никто не собирается лечить. Или о том, что теперь не только Йося будет выслушивать целыми днями монологи Чернявской, ежиться от её криков, смотреть на её слезы. Куда бежать из этой клетки и главное, как, если Саша постоянно рядом со своей неуемной любовью?

Попугая, конечно, хорошо кормят, ему сухо и тепло, можно свободно перемещаться в пределах комнаты, общаться с милыми и тихими гостьями, вроде Марины Африкантовой, иногда кого-нибудь клюнуть исподтишка. Ну а дальше что? Посадят к нему в клетку самочку, которую он будет любить от безысходности, выбора ведь у Чипа нет? Стерпится-слюбится.
Оганесян получил свободу?

В последнее время Иосиф всё чаще мелькает в эфирах отдельно от Саши, он даже проводит конкурсы и критикует Ольгу Рапунцель, защищая свою соседку Алену Савкину.

Пока Черно занята примеркой свадебного платья и другими приятными хлопотами, связанными с будущим бракосочетанием, Йося живет своей жизнью и понемногу приобретает врагов в коллективе из-за мелких провокаций. Неужели Оганесян получил свободу и теперь будет самостоятельным участником проекта, перестанет прятаться за спиной своей девушки, которую ведущие зовут "мамкой Йоси"? Или это временная передышка в его жизни?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Bondardmitri2008ram1 • 21:10, 07.12.2018
Какую самочку.Огонесян второй попугай а может и ОНО.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд