MENU
» » 2019 » Декабрь » 6 » У Насти Ивановой остались чувства к Лёше Кудряшову
19:18

У Насти Ивановой остались чувства к Лёше Кудряшову

Девушка не может забыть бывшего. На Лобном месте Настя Иванова призналась, что Лёша Кудряшов всё ещё ей небезразличен. Услышав это, Руслан Мацьолек вскипел.

Лёша Кудряшов и Настя Иванова  Фото: Архив Dom2Life.ru
Лёша Кудряшов и Настя Иванова 
Фото: Архив Dom2Life.ru

В первые дни после расставания с Лёшей Кудряшовым Настя Иванова была готова простить его и начать всё заново. Однако тогда парень уверял, что всё ещё любит Настю Балинскую, поэтому возвращать отношения с экс-возлюбленной он был не намерен. Но как только Иванова закрутила роман с Русланом Мацьолеком, Кудряшов пожалел о том, что потерял её и начал посвящать девушке любовные послания.

Признания Кудряшова Иванова без внимания не оставила. На Лобном месте девушка публично призналась, что у неё остались чувства к экс-бойфренду. Услышав эти слова, Мацьолек вскипел и перешёл на мат.

«Ты прикалываешься сейчас? Так иди к Лёше тогда. Какие эмоции? Ты себя слышишь сейчас? Забыла, что говорила мне о нём? Ты клялась, что между вами ничего не было и быть не может! Так идите, ребятки, встречайтесь», — заявил Мацьолек.
 
dom2life.ru

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 20:58, 06.12.2019
Но и вали к этому малолетке недоделанному за ворота
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд