MENU
» » 2018 » Май » 23 » У Насти Балинской растёт живот
19:18

У Насти Балинской растёт живот

Пока зрители дома 2 наблюдают за перезагрузкой Саши Черно и спорят, когда голодная «звезда» начнёт «пожирать» Иосифа Оганесяна, у Насти Балинской растёт живот. Девушка жалуется на плохое самочувствие и днями напролёт лежит в постели, потому что у неё кружится голова. Поменявший своё отношение к Балинской и будущим детям, Алексей Кудряшов валяется в её ногах и думает, что его подруге плохо из-за адаптации к сейшельскому климату. А Настя упорно стоит на своём — у них может быть ребёнок, которому уже два месяца. Как же так? Ведь она сознавалась в одном из интервью, что не может иметь детей? Или обманула поклонников реалити-шоу и своего парня? У Насти Балинской растёт живот Ай-ай-ай, Настя, не надо так шутить. Съела связку бананов, конечно, будет плохо и вздуется живот. Разве это повод пугать впечатлительного Лёшу Кудряшова, который и так недавно с горя все ракушки в океане пятой точкой передавил? И папа Кудряшова не готов ещё к внукам, он Пронину засылает на Остров любви, отвадить Настю от влюбчивого сынули. Мы, понимаешь ли, на шлоке эфиры ждём, где будут показывать схватку между Прониной и Балинской, а Настюха такой нож в спину — живот у неё торчит. У Саши Шевы что ли научилась? Эту тему уже обсуждали, зачем опять полоски на тестах рассматривать?
Кудряшов почти изменился



Возможно, разговоры Балинской о ребёнке и наглаживание живота в стиле Рапунцель — это просто повод посмотреть на реакцию Лёши? Кудряшов почти изменился и заявляет, что ради Балинской готов воспитывать ребёнка, всё ради счастья любимой женщины — вот теперь девиз Алексея. Осталось только подождать приезда Карины, чтобы он на деле доказал своё истинное отношение к Насте. Хотя, такая ситуация уже была в этой паре участников. По кругу начали одни и те же темы гонять? Или всё-таки Балинская действительно беременна?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд