MENU
» » 2018 » Ноябрь » 23 » У Милены Безбородовой нашлись родственники в Сочи
14:29

У Милены Безбородовой нашлись родственники в Сочи

По рассказам участницы дома 2 Милены Безбородовой, девушка воспитывалась в детском доме, а её мать лишили родительских прав. Сложная жизненная ситуация отчасти объясняет поведение девушки, но скоро всё изменится, потому что Милену разыскал родной дед. По странному совпадению дедушка и его семья живут в том же городе, что и Алексей Безус. У Милены Безбородовой нашлись родственники в Сочи, теперь у неё есть поддержка, а может и была всегда?



Узнав, что дед хочет с ней связаться, Милена решила, что знакомиться с родственниками она отправится вместе с Лешей. Безус почему-то хотел заявиться к незнакомому пожилому мужчине один, и на этой почве в паре возникло новое недопонимание. И действительно, если Милена сама ещё не видела свою родню, не знает, как себя вести, что говорить, да ещё и находится в подавленном состоянии, зачем ей посылать к дедушке Алексея, который отвратительно относится к юной героине проекта.

Не проходит и дня, чтобы в эфирах Милена не рыдала, а мы на шлоке уже устали обсуждать её эмоциональную зависимость от Безуса. И представьте себе, что Алеша может наговорить о Безбородовой людям, которые смотрят реалити-шоу и внезапно вспомнили про родство? В общем, адрес она ему дедулин не дала, из-за чего в новых сериях дома 2 разгорится очередной скандал.
Милена боится идти на контакт с родственниками

Алексею повидать дедушку Милена не позволила, а сама на данный момент не может появиться перед семьей, пока не разрешена ситуация с её отношениями на проекте. Вполне возможно, что Милена боится идти на контакт с родственниками или что-то скрывает от коллег по шоу и телезрителей.
Как думаете, если бы Безбородова чувствовала, что у неё есть дом и родные люди, она смогла бы отпустить Безуса?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд