MENU
» » 2018 » Ноябрь » 8 » У меня есть подозрение, что это изначально спланировано самим Яббаровым
07:58

У меня есть подозрение, что это изначально спланировано самим Яббаровым



Ольга Шиляева

А у меня есть подозрение, что это изначально спланировано самим Ябарышем...Чтобы Сявку все жалели как мать-одиночку, залетевшую от изменщика и алиментщика , который строит новые отношения..Ведь очевидно, что у Ёршика нет никаких чувств к Ритке, а он продолжает с ней СТРОИТЬ отношения...Вот и увидим, что как только закончится конкурс, а особенно, если план удастся и Сявка выиграет квартиру, в ОТЦЕ-ПОДЛЕЦЕ моментально ПРОСНЕТСЯ СОВЕСТЬ и он вернется к матери своего сына..


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 lenara • 12:40, 08.11.2018
это давно уже было понятно. чистый договорняк.
avatar
2 lenara • 12:40, 08.11.2018
потом квартирку поделят
avatar
3 Bondardmitri2008ram1 • 15:24, 08.11.2018
Так у них в эфире показывали как он ей втирал что вот бы забеременела ты мы ведь любим друг друга и квартиру точно выиграешь.Такое было прям не дословно я написала там много его рассуждений было как вести себя ей на проекте я мол уже прошаренный и знаю тогда у нас будет все нормалек.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд