MENU
» » 2018 » Октябрь » 23 » У Марины Африкантовой закончились деньги!
09:38

У Марины Африкантовой закончились деньги!

Мама Марины Африкантовой пытается хоть чем-нибудь помочь своей дочери. Очень хочет женщина, чтобы дочь победила в конкурсе «Человек года» на доме 2, ведь считает ее самой достойной этого гордого звания. Правда, это не помощь, а скорее «медвежья услуга» из-за которой шансы Марины только уменьшаются, а не увеличиваются.



На шлоке я уже писала о том, что Татьяна Владимировна начала атаковать соперников Африкантовой, оскорбляя их в соцсетях, а теперь добралась и до самой Марины.

«Кошка Ника», а многие подписчики матери Африкантовой считают, что под этим ником скрывается сама ТВ, в инстаграм пишет, что Марина обратилась к матери за помощью – попросила занять денег. На нее это не похоже, ведь никогда проблем с деньгами не было. Неужели Роман Капаклы, которого Татьяна Владимировна называла альфонсом, «отжал» у доверчивой Маринки все деньги?


Автор: Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 11:43, 23.10.2018
Слышала по другому - бабка в Сочи купила кровать с массажёром за 200 тысяч, утверждает, что по дешёвке, у своей тёти, приволокла в Туапсе, денежки решила содрать с Маринки, а та фиг дала, у струйной наследственная жадность на деньги отсюда и слухи, что у Маринки закончились деньги...но, видимо "закончились" на эпатажные выходки прикизнутой маман...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд