MENU
» » 2018 » Февраль » 19 » У Марины Африкантовой не видно глаз, а лицо распухло в два раза.
07:31

У Марины Африкантовой не видно глаз, а лицо распухло в два раза.

17 февраля 2018 года телезрителей напугал опухшее лицо Марины Африкантовой, за которым уже не видно глаз.

Марина Африкантова

Далеко не в первый раз телезрители критикуют внешность Африкантовой. Многие отмечают, что привыкшая считать себя красавицей, Марина в последнее время стала выглядеть хуже. И дело не только в ее возрасте, но и в злоупотреблении косметическими процедурами.

Лишь усугубил ситуацию прилет Африкантовой на Сейшелы. От телезрителей не укрылось, что перекаченное ботоксом лицо Марины не выдержало жары, и теперь за раздувшимися в 2 раза щеками, которые едва помещаются в экран, почти не видно глаз.

Телезрителей удивляет, как недостатки избранницы не отталкивают Романа Капаклы. По мнению большинства, юному Роману вряд ли приятно ложиться в постель с престарелой нимфой, тем более что изо дня в день она все больше дурнеет.

Предлагаем к просмотру фото распухшего лица Марины Африкантовой

Мнение про Марину Африкантову вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях
ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
3
1 Roza1442 • 08:08, 19.02.2018
она там каждый день бухает как и все. вот лицо и пухнет и жара на неё влияет. не понятно что она делает столько лет на дурке ,прожигая даром своё драгоценное время. ей ведь под 40к. столько образований и на дурке просиживает среди этого сброда. ведб не из нищей семьи. с голодухи не пухнет.принца сдесть не найдёт. а маман зачем её послала а сама по заграницам тусуется.ну видно что он как сынуля ей точно. и никакого будущего. она его содержит- он нищий качок. кроме своего тела его ничего не интересует.нет там любви - договорняк как у всех хомяков.
avatar
3
2 gala11@listru • 08:16, 19.02.2018
Тетка все хуже и хуже выглядит
avatar
4
3 Domovaia • 10:26, 19.02.2018
Девочке давно за 30...часики тикают и видимо приблизился маразм,считать себя невинной красоткой..уже и годики себе стала убавлять...Как же затягивает их эта трясина..
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд