MENU
» » 2019 » Ноябрь » 6 » У Майи Донцовой подрастает достойная замена на Доме 2 – Игорь Русанов
07:38

У Майи Донцовой подрастает достойная замена на Доме 2 – Игорь Русанов

У Майи Донцовой подрастает достойная замена на Доме 2 – Игорь Русанов

Интересно, в какой момент участники проекта Дом 2 из нормальных людей превращаются в стукачей и подхалимов? И вообще, они контролируют этот процесс, как вы считаете? Осознанно понимают, что например, с завтрашнего дня я забуду о том, что за периметром я был адекватным, справедливым и порядочным человеком, но вот на Доме 2 такие участники не нужны, и поэтому, исключительно для того, чтобы выжить в этом непростом мире мне придется предавать и наушничать?



Например, в какой момент Игорь Русанов из позитивного, добродушного хомяка превратился в мужскую версию Майи Донцовой, которая известна всем читателям шлока своей излишней любознательностью, и неистребимым желанием поделиться со всеми поклонниками проекта чужими секретами, неважно, как они были добыты? Вот и Игорёк в последнее время попадает в статьи на нашем сайте исключительно потому, что выдаёт чужие тайны, которые ему пока ещё доверяют ребята. А жаль, когда-то мне казалось, что он сможет стать ярким участником, не прибегая к подобным методам.

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд