MENU
» » 2019 » Ноябрь » 13 » У Ксении Бородиной начались проблемы с памятью
09:15

У Ксении Бородиной начались проблемы с памятью

У Ксении Бородиной начались проблемы с памятью

Роман Макеев не смог отстоять свое право жить с Аленой Савкиной и не справился с её мамой Татьяной Владимировной, которая выгнала его из вип-дома. Мужчина был твердо уверен в том, что сможет переубедить телебабушку, но ей на помощь пришел новый участник Виктор, который перетянул внимание Ромы на себя и спровоцировал потасовку. В вечернем эфире дом 2 12.11.2019 Макеев не прошел проверку коллектива. Над ним смеялись, издевались, а громче всех кричала "ату" ведущая, которой не понравилось, что Рома применил силу, выгоняя из вип-дома нового ухажера младшей Рапунцель.



Если вы смотрели вечерний выпуск, то могли заметить, что у Ксении Бородиной начались проблемы с памятью или она не смотрит нарезки перед тем, как идет на Лобное место. Прежде чем осуждать Макеева за потасовку, нужно вспомнить, сколько раз на этом крыльце набрасывалась на Илью Яббарова Алена Савкина, сколько было стычек в "благородном" семействе, члены которого не захотели принимать Макеева, потому что он из другого теста. Удивляет, что ведущая забыла, как Савкина бросалась на Яббу при ребенке, когда он "будил" её спящую после гулянки ногой. Или это обычное дело?

Милена Безбородова напомнила Татьяне Владимировне на Лобном месте, как на самом деле относится Яббаров к Савкиной, и какой заботливый и чуткий Роман. Но она была единственной его защитницей. Больше никто ничего хорошего про Рому не сказал.
Провокация от Бородиной или сценарий?

Меня, как и многих телезрителей, возмутила ложь Бородиной, возможно, это был сценарий или продуманная провокация. Ксюша утверждала, что Макеев спрятался в туалете днем, когда в дом пришел Виктор с тортиком к Татьяне Владимировне, и мол, Рома струсил, пытался отсидеться 40 минут в сан-узле и лишь потом вышел на кухню разбираться. Но все прекрасно помнят, что пошел Макеев в ванную к Савкиной, которая сушила феном волосы. Я об этом писал на шлоке. Что там Рома делал с Савкиной в ванной, Бородина прекрасно знает, потому и намекнула Роману, что камеры всё снимают, а он не стал говорить правду.

Все смеялись над Макеевым, всем было очень смешно, когда Витя сказал, что Рома с ним обнимался, когда пытался вытурить из вип-дома. На минуточку, там разные весовые категории, а Виктор занимается хоккеем, его сложно даже с места сдвинуть. Ну а Федору Стрелкову лучше было промолчать, советуя Роману применить разум, а не силу. Несправедливое было Лобное и тон задавала Бородина, которая забыла всё, что до Макеева происходило в вип-доме. Возможно, ведущим и сценаристам не нравится в Макееве именно то, что при нём стало слишком тихо в семействе Рапунцелей? Должно же быть какое-то объяснение этого нападения стаи на Романа?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 КАДО • 10:17, 13.11.2019
А я думала, только я заметила, что Рахмон зашёл к Сявке и вышел оттуда через полчаса весь взмыленный и в расстёгнутой рубашке...смешно как вывернули эту ситуацию, покрывая портовую лядь...
avatar
2 Свет • 10:19, 13.11.2019
Короче,Ромку жалко,об него вытерли ноги и плюнули в лицо как только помаячил более приличный парень.
Только не понятно ,зачем новому парню эта шалава да еще с ребенком
avatar
3 ЙошкинКот • 10:34, 13.11.2019
Сценарий,по которому Рахмон должен удалиться! Теперь кабачек снова будет жить в говне! Портовым шалава не до него - хату надо урвать! И сявке нового "мужа " подогнали - сявка любит смену лиц(членов)!
avatar
4 liliya • 16:12, 13.11.2019
Не понимаю чего тут жалеть Макеева, пьяница, жене изменял всегда, ради теплого местечка ухватился за Савкину, бросив при этом жену и ребенка. Пусть лучше песню про "твою звезду" горланит где нибудь в другом месте. Отвратный типок, себе на уме. boy_barf
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд