MENU
» » 2018 » Сентябрь » 9 » У Ксении Бородиной элитные номера на Мерседесе
08:11

У Ксении Бородиной элитные номера на Мерседесе

Недавно журналисты одного известного глянцевого издания узнали, сколько стоят номера на дорогом внедорожнике ведущей дома 2. Оказалось, что у Ксении Бородиной элитные номера на Мерседесе, и стоят они около 232 тысяч рублей. С такими буквами, как у Ксюши на машине, обычно ездят важные персоны из администрации Президента, поэтому, наверняка, звезде канала ТНТ часто уступают место на дороге.



Но не только номера шокировали фолловеров Бородиной своей стоимостью, сам Гелендваген - достаточно дорогой и роскошный автомобиль. Около года назад в прессе писали, что обошелся телеведущей в 10 миллионов рублей, но, вполне вероятно, что эти слухи преувеличены.

На такое внимание и критику со стороны антифанатов, что дорогие номера - это "понты" Бородина ответила своим непоклонникам в достаточно резком тоне. Она написала, что "некоторые люди любят считать чужие деньги и суют нос не в свои дела". И действительно, если теледива хорошо зарабатывает, то почему бы ей не потратить личные средства на покупку комфортного авто для всей семьи? Тем более, что на Мерседесе очень любит ездить её муж - Курбан Омаров.
Дорогой автомобиль, как статус звезды?

У других ведущих дома 2 тоже дорогие машины, Андрей Черкасов недавно приобрел LandRover, а Влад Кадони без ума от своего черного внедорожника.

Дорогой автомобиль, как статус звезды дома 2? И как лишний стимул для карьерного роста обычных участников, по ночам жующих бесплатную колбасу? Ты можешь добиться большего - как бы говорят ведущие, демонстрируя свои машины. Интересно, какую марку предпочтет Александра Черно, когда разбогатеет?


Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд