MENU
» » 2018 » Ноябрь » 30 » У Капаклы и Африкантовой не будет детей!
14:44

У Капаклы и Африкантовой не будет детей!

Участники Дома 2 Роман Капаклы и Марина Африкантова, не смотря на разницу в возрасте и нежелание Татьяны Владимировны Африкантовой принимать будущего зятя в семью, строят любовь и даже собираются стать мужем и женой. Но сегодня стало известно, что будущее этой пары под большим вопросом, ведь приглашенная на шоу «Бородина против Бузовой» предсказательница, сделала печальный прогноз – у Капаклы и Африкантовой не будет детей!



Роман и Марина готовы узаконить свои отношения и даже планировали сделать это в 2018 году. Но в связи с тем, что несколько других пар тоже собрались в ЗАГС, а Роман категорически против всяких «свадебных бумов», влюбленные решили отложить мероприятие. К тому же в скором времени стартует конкурс «Свадьба на миллион» и у них есть все шансы одержать в нем победу, особенно, если их главные конкуренты Черно-Оганесян и Купин-Донцова, поженятся в этом году.
Пара Капаклы и Африкантовой обречена?

Но не только Татьяна Владимировна Африкантова не верит в эту пару. Сразу две гадалки на шоу «Бородина против Бузовой» усомнились в том, что у Марины и Ромы счастливое совместное будущее. И хотя одна из них верит в пару, но не может сказать, когда у них появится потомство, то Жамиля Амельчина твердо уверена - у Африкантовой сознание, как у 5-ти летней девочки, разве она может иметь детей? У Ромы будут дети, а вот у Африкантовой… Их пара, по мнению Жамили, обречена… А вы верите в предсказания?


Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд