MENU
» » 2020 » Июнь » 28 » У Юлии Щегловой на первом месте стоит "волшебство"
10:06

У Юлии Щегловой на первом месте стоит "волшебство"

У Юлии Щегловой на первом месте стоит "волшебство"

Алина Галимова скучает по дому, девушка уже более полугода не видела родителей, она написала в социальных сетях, что хочет обнять маму и всех своих родных. Ностальгия до такой степени измучила участницу, что она постоянно плачет и тоскует. Никита Рудаков придумал необычный способ порадовать свою девушку и устроил для неё свидание в "поезде". В ночном эфире дом 2 27.06.2020 Алина и Никита ехали в "купе", а за окном мелькали знакомые ей с детства картины вокзалов и городов.



Рудаков умудрился сделать фотографии города и дома, в котором живет девушка, она показала ему окна своей квартиры, а Никита пообещал, что они обязательно поедут на родину Галимовой в Чистополь.

И всё было бы прекрасно, если бы операторы не вставили между кадрами этого свидания разговор Русанова и Щегловой. Оказывается, у Щегловой на первом месте стоит "волшебство". Она с ехидной ухмылкой рассказывала Игорьку, что Галимова пребывает по утрам в хорошем настроении лишь тогда, когда у неё "качественное волшебство" с Рудаковым. У Рудакова всегда волшебство качественное, а у Галимовой периодами, вот она и злится - считает Щеглова. Стало известно, что у Юлии Щегловой на первом месте стоит "волшебство"
Щегловой не понять Галимову?



Как говорится, "у кого что болит", Русанову нужно задуматься, почему его жена с радостью судачит о чужих постельных делах и часто бывает злой. Мы уже писали на шлоке, что у Юли конфликт с матерью, видимо, она не понимает, что такое скучать по родителям, которые тебя любят и всегда поддерживают.

Как-то и с мужем Щегловой не повезло, не правда ли? Ведь Русанов никогда не сделает для супруги трогательное свидание, чтобы порадовать душу, а не тело? Для кого-то счастье в жизни вдохнуть запах родного дома, а для кого-то съесть гамбургер с майонезом и завалиться за "балдахин", и это печально.
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд