MENU
» » 2019 » Март » 15 » У Юлии Началовой начался отек мозга
08:11

У Юлии Началовой начался отек мозга

В начале недели певица была экстренно госпитализирована. Сообщалось, что у Юлии Началовой подскочил сахар в крови, и была диагностирована волчанка. Однако выяснилось, что состояние резко ухудшилось.


Юлия Началова
Юлия Началова // Фото: Legion-media

В четверг вечером СМИ сообщили, что у певицы начался отек мозга. Ситуацию осложняет двусторонняя пневмония. Состояние оценивается как крайне тяжелое.

Впервые в Сети заговорили, что здоровье певицы резко ухудшилось из-за скачка сахара в крови и подагры, затем ей диагностировали красную волчанку. Однако тогда пиар-менеджер артистки не стала подтверждать информацию об аутоиммунном заболевании. «Я не медик и даже не знаю, как сформулировать это. Пока задаю те же вопросы, что и вы, но не получаю на них ответа», — сообщала Анна Исаева «СтарХиту». Писали, что ногу певицы поразила гангрена. Врачи собирались ее ампутировать, но тяжелое самочувствие артистки не позволило этого сделать. В итоге, воспаление затронуло весь организм и медикам пришлось ввести Началову в состояние искусственной комы. Сейчас у певицы начался отек мозга. «Состояние Юлии оценивается как тяжелое, — ранее говорила Исаева. — Трагедия у семьи. Мы все хотим, чтобы она поскорее выздоровела. Мы все об этом молимся. Нам очень тяжело».

Юлия Началова с дочерью Верой
Юлия Началова с дочерью Верой // Фото: Legion-media

Все началось с невинной ссадины на ноге, которая дала осложнения и перешла в отек. В результате артистку экстренно госпитализировали. Представители звезды скрывали ее серьезные проблемы со здоровьем, к тому же до недавнего времени Юлия Началова чувствовала себя хорошо. Певица отдыхала в Италии и наслаждалась видами Рима, где проходила обследование у известного доктора. О своей болезни она рассказывала так:«Я живой человек и, как все, болею. За долгие годы карьеры у меня было огромное количество перелетов, не совсем правильные питание и режим сна. Все отражается на здоровье. Ничего сверхъестественного в этом нет. Я была в числе людей, которые, замечая проблему, говорят: «Ладно, потом. Сейчас некогда». Это «потом» привело к осложнениям. У меня называется мигрирующая подагра: она, где захотела, там и появилась». 

В январе певица опубликовала фотографии с отдыха, где были заметны последствия заболевания. Тогда подписчики раскритиковали внешний вид Началовой, не подозревая о ее состоянии. В ответ она написала в Инстаграме послание своим поклонникам, чтобы они ценили каждый момент жизни. «Друзья мои, наслаждайтесь каждой секундой своей жизни! Любите людей, своих детей, родителей, близких, друзей! Не разъедайте себя негативом, развивайтесь, работайте над собой. Становитесь с каждым днем все лучше и лучше. Делитесь радостью и будьте просто благодарны Богу, что вы живы и здоровы!» — говорила Началова.

Позже появился первый комментарий родственников об отеке мозга певицы. «Мы ничего об этом не знаем. Я у мамы только что спросила — она не в курсе», — сообщила пиар-менеджер.

По материалам телеграмм-канала Mash и телеканала «360»

стархит



подборка для qestigra





Категория: НОВОСТИ ШОУ БИЗНЕСА | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 tahkatya • 08:25, 15.03.2019
Господи,помоги ей
avatar
2 оптимистка • 09:38, 15.03.2019
Уже и волчанка!!! Господи,есть ли какая-нибудь болезнь,которую ей не приписали бы эти писаки????
avatar
3 Алена80 • 22:35, 15.03.2019
ЗДОРОВЬЯ ЕЙ! И Долгих ЛЕТ!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд