MENU
» » 2018 » Сентябрь » 26 » У Юлии Ефременковой проблемы в личной жизни?!
17:58

У Юлии Ефременковой проблемы в личной жизни?!

А кто-нибудь знает, когда можно будет смотреть нормальные эфиры с Острова любви? То есть, когда Юлия Ефременкова покинет сейшельскую площадку и предоставит нам эту возможность?



Который день подряд на Лобном месте одно и то же - разбирают пары Сороки и Ромашова. Те же самые фразы, которые звучали вчера, те же оскорбления "тряпка, лохопед" и довольное лицо Алексея Безуса, ведь он регулярно попадает в эфиры, благодаря своей словарной диарее. Интересно, а как у Юли дела в личной жизни? Судя по эфирам - не очень, и достаточно давно, очень уж она нервная в последнее время. Может быть кому-то из участников принять, так сказать, огонь на себя и начать ухаживать за ведущей? Ну ведь очевидно, что Ефременкову зависть к остальным ведущим, имеющим своих воздыхателей, доводит уже до нервного срыва. Ещё бы - она ведь такая красивая, молодая, талантливая, ещё и губы сделала точно такие же, как у Шевы. Всякий раз, когда лицо Ефременковой показывают крупным планом, я вспоминаю, как Юля распекала Шеву за такие "губища" и уговаривала её сдуть это "безобразие". А парни на возрастную Ольгу Орлову засматриваются, ну как тут о работе думать и о своих прямых обязанностях?

И вот какую закономерность я заметила - как только Юля остаётся одна, она сразу начинает разрушать пары. Если у неё в жизни все нормально - под раздачу попадают одиночки. Хотя я считаю, что ведущие должны работать именно с одиночками, которых на проекте как говорится, пруд пруди.


Автор: Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Bondardmitri2008ram1 • 02:05, 27.09.2018
Они все там наделали губешки как у кирей попки.Разговаривают как роботы потому что видимо губы не дают толком открыть рот.Да Ефременкова относится предвзято и толком ничего посоветывать то не может.Злая и если уж кто то что то ей сказал не лестное потом жрет этого человека по поводу и без повода.Не гоже так ведущей поступать.
avatar
2 Свет • 09:27, 27.09.2018
У Ефременко и Орловой недотрах
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд