MENU
» » 2018 » Октябрь » 17 » У Яббарова появились фанаты на доме 2
10:06

У Яббарова появились фанаты на доме 2

Большинство участников знаменитой телестройки относятся к Илье Яббарову с опасением. Всем известно, что он может любого подставить и "засадить", как выражаются "хомяки", в сложный период проектной жизни. И друзей у него практически нет, да и сам мужчина не раз признавался, что пришел на телешоу отнюдь не за дружбой. Но теперь всё изменилось. У Яббарова появились фанаты на доме 2. Это новый участник Острова любви Павел Уломский, который на данный момент в каждом эфире усиленно доказывает, что достоин остаться на реалити-шоу и стать звездой не хуже своего учителя.



Паша написал пост, в котором утверждает, что Илюша - да, именно так он подхалимски называет Яббу - бывает разным. На экране он совсем не такой, как в реальной жизни. На самом деле Яббаров - искренний, веселый, добрый парень, всегда дающий полезные советы и помогающий в трудную минуту. Павел убедился в этом совсем недавно и пообещал зрителям, что ошеломляющую доброту "шансонье" они увидят в ближайших эфирах.

Я так понял, что новости сайта шлок про Яббарова никогда Паше на глаза не попадались, и о былых подвигах своего проектного гуру он не в курсе. И дело даже не в том, что Яббаров плодит безотцовщину и был у Андрея Чуева "туалетным ёршиком". Паше ещё предстоит узнать, чего стоит дружба с этим участником и как он подставляет плечо в трудную минуту.
Яббаров изменился?

Кстати, о "ёршиках". Мог ли Яббаров измениться в лучшую сторону под влиянием Маргариты Ларченко?

Всё-таки она немного не такая, как все остальные проектные девицы, более открытая и честная что ли. Да и точка зрения у неё своя имеется, не прогибается Рита, даже с Ольгой Бузовой осмеливается спорить. А вдруг он поверил в себя и решил стать другим человеком?


Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд