MENU
» » 2018 » Июнь » 9 » У Яббарова отсутствует материнский инстинкт?
18:28

У Яббарова отсутствует материнский инстинкт?

Посмотрела я сегодня утренний эфир с Поляны и поняла, насколько глубоко я заблуждалась, когда думала, что хуже, чем вела себя беременная Ольга Дмитренко уже быть не может.



Алена Савкина в этом смогла меня переубедить - Рапунцель вела себя более сдержанно. Кричать Яббарову на первом месяце (или на втором?) беременности о том, что он не увидит своего ребёнка, о том, что они будут "родителями на расстоянии" - ну это просто за гранью моего понимания! Бедный Яббаров от такого натиска настолько растерялся, что запутался, какой у него должен быть инстинкт и заявил, что у него "тоже есть материнский инстинкт"! Правда, шансонье долго не стал переживать по поводу истерики Алёны и спокойно пошёл с Гриценко кидать девочек в бассейн. А вот Савкина всё оставшееся эфирное время с горечью рассуждала о том, как сложно жить в этом мире беременной женщине и о том, что она "абсолютно одинока". Мне вот что интересно - если бы она была не на Доме2, она вела бы себя точно также, закатывая истерики из-за чашки чая, которую ей не налил с утра Яббаров?


Автор: Евгения для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд