MENU
» » 2018 » Ноябрь » 23 » У Яббарова и Ларченко появилась проблема
18:24

У Яббарова и Ларченко появилась проблема

У Маргариты Ларченко появилась, по ее словам, глобальная проблема - она хочет много денег. Как женщина я ее прекрасно понимаю, кому же не хочется стать богатым? Меня сам подход к решению этой проблемы Марго заинтересовал.



По словам Ларченко, она пока не знает, чем именно она хотела бы заняться, для неё важен результат. Даже не так - она ничем заниматься не хочет, но результат всё равно нужен. Поэтому девушка решила заставить Яббарова воплощать в жизнь её мечты. Ну а с Яббарова сами знаете - где сядешь, там и слезешь. Причём Илья ей без обиняков, прямо в глаза так и говорит - хочешь богатства тогда хотя начни хоть что-то делать для этого.

Но Марго такой вариант развития событий не устраивает. Да и то правда, вон она уже сколько усилий приложила, всё напрасно. И песни пела, и картины рисовала, хоть бы копейку заработала. Теперь Ларченко решила в бизнес податься, даже ежедневник у Илюхи отобрала, чтобы туда идеи свои по развитию собственного дела записывать. Как думаете, получится у Марго традиционную русскую мечту в жизнь воплотить - сидя на печи деньги лопатой загребать?

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 lenara • 19:33, 23.11.2018
он альфонс. она содержанка. что они делают вместе?
avatar
2 Bonjuk • 19:35, 23.11.2018
*1, они вместе на содержании у дурки tongue
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд