MENU
» » 2020 » Июнь » 12 » У Яббарова и Блюменкранца один сценарий на двоих
07:30

У Яббарова и Блюменкранца один сценарий на двоих

У Яббарова и Блюменкранца один сценарий на двоих

Яббаров и Блюменкранц идут к свадьбе нога в ногу. Не успели участники обсудить, что Ане не нравится юмор Валеры, как тут же эту тему подхватила Настя и начала упрекать Илью, что он не умеет шутить, о чем писала на шлоке Наталья Борушко. И с деньгами ситуация тоже повторяется. Голд пытается подражать Левченко, потому как ей нужны обсуждения, а поговорить не о чем, поэтому у Яббарова и Блюменкранца один сценарий на двоих.



В вечернем эфире дом 2 11.06.2020 сначала обсудили, что мама Блюменкранца считает Левченко простушкой, Валера оправдывался, что Аня под его руководством читает книги и становится умнее. Затем перешли к Голд, которая, как личность, проигрывает Яббарову, по мнению участников. Бородина думает, что Левченко нужно заняться саморазвитием, меньше заглядывать Илье в рот и найти для себя интересное занятие. Но разве так решишь главную проблему недели - все эфиры крутятся вокруг двух пар, в которых похожие проблемы. А на деле, вся веселая компания поработала в эфирах кое-как и отправилась в загородный отель праздновать день рождения Голд.

Такая наглость со стороны участников может означать только одно - с какой-то парой нужно прощаться. Сценаристам самим не стыдно предлагать зрителю низкопробное шоу?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд