MENU
» » 2018 » Сентябрь » 27 » У Ирины Пинчук нет чувства юмора?
06:46

У Ирины Пинчук нет чувства юмора?

Массированное давление на Ирину Пинчук со стороны ведущих и коллектива стало приносить свои плоды. Огрызаясь уже на Захара Саленко, приоткрывает свою главную тайну Улыбака. У Ирины Пинчук нет чувства юмора. Это лишает брюнетку возможности увидеть, почему её именно грузят, напрягают, но не ранят те проблемы, осознать которые она не в силах.



Окончательно становится ясно, что Захару Саленко с каждым днем все сложнее самому верить, что из этой попытки что-то построить, (при отсутствии цемента и навыков строительства, ничего, кроме груда строительного мусора не получится).

Как ни удивительно, но в этой истории Захар выглядит намного лучше, мужественнее и порядочнее всех остальных бывших кавалеров Ирины. И становится понятна причина разрыва с футболистом, бегства Саймона Марданшина и отказа от неё Романа Гриценко. Пинчук просто зануда, которая не видит ни в чем смешного, забавного, воспринимает в штыки все попытки пошутить, поиграть на камеру. Той самой манкости, легкости, флирта, которые так притягивают мужчин, в ней как раз и не хватает.
Амбиции мешают чувствам?

При этом у Ириши как первой красавицы телепроекта Дом 2 хватает амбициозности и чувства превосходства, она умеет дать отпор, что неоднократно демонстрировала, в том числе и в вечернем эфире 26.09.2018. Но, без самоиронии и самоанализа, только слезами и жалобами любого парня можно утомить, стать ему не интересной. Может, Ирине стоит развивать воображение? Ведь не зря Захар призывает её меняться, а она искренне не понимает - зачем и для чего? Или вы видите на телепроекте дом 2 парня, которому будет достаточно только красивой внешности при занудливой натуре Пинчук?


Автор: Наталья Борушко-Юданова

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 tahkatya • 08:39, 27.09.2018
Только морда,больше ничего-пустота
avatar
2 Свет • 09:19, 27.09.2018
Самая лучшая,но ее все гнобят за это
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд