MENU
» » 2017 » Июнь » 8 » У Иосифа Оганесяна нет шансов?
11:02

У Иосифа Оганесяна нет шансов?

Александра Черно всё ещё тешит себя надеждой в скором времени встретиться со своим возлюбленным. Иосиф Оганесян ежедневно в сеть выкладывает по нескольку сопливых постов о том, как он соскучился по Сашеньке и мечтает поскорее оказаться рядом со своей Бусинкой.



В реальном времени голосование за то, кто останется на Сейшелах, а кто вернется на поляну дома 2, уже прошло, но пока мы можем только гадать кто же из ребят сможет вернуться в Москву? Лидером голосования в ТНТ клаб, как и неделю назад, является Валерия Фрост. Она лидирует с огромным отрывом. У Иосифа Оганесяна нет шансов? Разве только ведущие примут решение оставить Захара Саленко на Острове любви, на радость Донцовым и Купину и вместо него отправят на поляну Иосифа, ведь согласно новым правилам дома 2, раз в две недели Остров любви могут покинуть только два участника.


Кто из участников покинул остров?


Вчера островитяне выложили в сеть ролик, где они прощаются с тем, кто покидает Сейшелы. Но с кем именно пришлось проститься не совсем понятно, ведь на видео островная команда была в полном составе. А вы как считаете, кого вернули на поляну?



Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд