MENU
» » 2020 » Июль » 22 » У Григорьева истерики при мысли о свадьбе с Жуковой
08:13

У Григорьева истерики при мысли о свадьбе с Жуковой

У Григорьева истерики при мысли о свадьбе с Жуковой

Интересный пиар-ход продумали предприимчивые администраторы реалити-шоу дом 2 - они постоянно поднимают тему беременности. То ли участниц заранее подготовили, что будут без конца обсуждать тесты с двумя полосками, то ли подсовывают испорченные "пиджачки" "хомякам"... Но ходят слухи, что Юлия Жукова беременна, я писал на шлоке, что новость подтвердили проектные журналисты, кроме Ани Левченко ещё одна девушка в интересном положении на Поляне.



Все участники уверены, что ребенка ждет девушка Игоря Григорьева, а у него истерики при мысли о свадьбе с Жуковой. Игорь злится и кричит, ведь Юлия совсем недавно висела на Павле Бабиче в спортзале, перед этим трогала торс Алексея Безуса и нежно гладила Лёшу по руке. Зачем Григорьеву такая жена, ему ведь в реальный мир после проекта с ней нужно выходить, а каждый второй будет напоминать, как Юля флиртует с другими мужчинами и над ним смеется. Может, Игорь не уверен, что ребенок от него, почему он обязан жениться на девушке с таким поведением?
Григорьева не загнать в угол?

В паре Жуковой и Григорьева никогда не было доверительных отношений. Игорь до сих пор не может забыть, как она уезжала домой и в Санкт-Петербурге общалась с друзьями. Ей присылал деньги на карту один из бывших парней, а один раз ночью, во время просмотра фильма, Игорь выходил из комнаты, а на кровати оставались Юля и Лёша Безус.

И что теперь делать Григорьеву? Он сам автор ситуаций, в которых Жукова вела себя, по его мнению, легкомысленно. Более того, активная Юля частенько специально что-то придумывает и его провоцирует, доводя до бешенства. А вдруг и правда она беременна? Неужели Григорьев предпочтет уйти с любимого проекта и потерять хорошую зарплату, пойдет на принцип, но не женится?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 08:57, 22.07.2020
Ясное дело, что Григорьеву не нужна тетя, которая в реальности старше его где-то в полтора раза, но вот зачем было вливать в нее свое семя, если она и вправду беременная? Не иначе, как они все трахаются только под большими дозами алкоголя, потому что по трезвянке это попросту невозможно. Какая там в этих парах любовь, если они с трудом переносят друг друга, и мучаются только ради проекта.
avatar
2 Свет • 09:33, 22.07.2020
Скоро будет шоу беременных 1720828
Все нахалявку то как разбеременелись
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд